Российский пропагандистский канал "Россия 24" анонсировал программу "Окопная правда", где, вроде бы, встретились "военные ВСУ и представители народных армий Донбасса". Видео у себя в Facebook анонсировал один из создателей "Окопной правды” Александр Мединский.

Программу будет вести популярный пропагандист Александр Рогаткін. Немного не укладывается в голове такой ход пропагандистского канала Путина. Неизвестно, что этим хотели показать в стране-агрессоре.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Друзья, мы готовились к этой встрече несколько лет и вот она произошла!!! Следите за анонсами!!!

Geplaatst door Александр Мединский op Vrijdag 23 augustus 2019

Война на Донбассе
Война на Донбассе

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

"Впервые в нашей студии встретятся военные ВСУ и бойцы народных армий Донбасса. Им есть что сказать и обсудить", - говорится в анонсе.

Бойовики здійснили черговий напад
Бойовики здійснили черговий напад

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Напомним, Янукович с венком появились украинцам в День Независимости: Зеленский выдал черный шутка перед миллионами.

Как ранее сообщал портал Знай.uа 24 августа всегда является выходным днем, который в каждом городе нашей страны наполнен всевозможными мероприятиями на любой вкус.

Также портал Знай.uа писал, что празднование независимости страны - яркое патриотическое торжество.