Украина начала ремонтные работы моста в Станице Луганской, но в данный момент инженерные работы пришлось приостановить.

Прекрасная новость!
Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Утром 25 августа, началось обследование местности вокруг моста в Станице Луганской тремя украинскими пиротехниками. Это необходимо сделать перед тем, как демонтировать мост.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Боевики в это время также не должны были проводить никаких ремонтных работ. В 9 утра, 25 августа, передавали, что они выполнили договоренности. Украина также пока преостановила демонтаж.

Владимир Зеленский, президент Украины, посещал Станицу Луганскую 7 июля и сказал, что он собирается отремонтировать разрушенный мост. Через него граждане проходят линию разграничения.

Напомним, ранее президент ошарашил украинцев признанием о ядерном оружии: "Мы пошли на это".

Также Знай.ua писал, что Гиркин объяснил, за что Путин уничтожил Захарченко: "Упустил уникальный шанс".

Еще Портал Знай.ua сообщал, что 5 лет - точка невозврата: что нужно Зеленскому для реинтеграции Донбасса.