Вопиющий случай произошел в Запорожье поздно вечером.

Вандалы поиздевались над памятником в Запорожье.

Малолетние ребята изрисовали нецензурными словами фонари и плиты мемориального комплекса Скорбящая мать.

Малолетние вандалы изрисовали мемориал Скорбящей Матери.

Об очередном случае вандализма в соцсети рассказал очевидец. Соответствующие снимки он опубликовал в инстаграм-паблике в соцсети.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Малолетние вандалы изрисовали мемориал Скорбящей Матери.

«Мемориальный комплекс «Скорбящая мать» дегенеративные малолетки обрисовали. Увидел, что две девочки лет по 15 фоткаются на фоне надписей… Спросил, что делают, говорят, что красоту наводят. Прогнал их оттуда, но не видел точно, кто красил. Но надписи свежие, перед этим толпа малолеток на bmx там каталась», — подписал фото очевидец.

Напомним, 22 августа в пгт Комышеваха Запорожской области 17-летней Полине Гордык получила огнестрельное ранение в голову. Оказалось, что это по неосторожности совершила подруга девушки.

Как сообщал Знай.ua, медики обеспокоены массовыми отравлениями продуктов, которые стихийно начались в Запорожье. Страдают, как взрослые, так и дети. Чаще всего люди покупают продукты на стихийных рынках или неправильно хранят еду дома.

Знай.ua писал, что в селе Ласточка турковского района Львовской области 12-летнего ребенка укусила ядовитая змея в правую голень в области голени ступенчатого сустава.