Утром небо в Запорожье - ясное, а днем покроется тучами, которые не исчезнут до позднего вечера. Синоптики обещают температуру +15 +28 градусов воздуха.

В Мелитополе безоблачному утру придет на смену пасмурная погода, которая продержится до самого вечера. Температура сегодня прогреется до +30 градусов.

Сегодня в Запорожье целые день будет облачно.

Весь день небо в Бердянске будет ясным, на небе тучи вероятнее всего набегут ближе к вечеру, будет не слишком жарко, до + 27 градусов.

В Кирилловке небо будет чистым, осадков не предвидется, температура воздуха будет комфортной +17 +27 градусов.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

В Бердянске ближе к вечеру синоптики обещают спад температуры.

Напомним, что синоптики спрогнозировали, какая погода будет на территории Украины в ближайшие дни, 26-29 августа.

Как сообщал Знай.ua, в Украине начало сентября обрадует довольно теплой и солнечной погодой, а уже с середины месяца прогнозируется похолодание

Знай.ua писал, что в Украине средняя зарплата в июле превысила 10 700 грн. Больше всего заработали киевляне - от 15 650 грн. Наименьшую зарплату получают жители Кировоградщины - 8574 грн.