Полиция установила, кто ранил двух людей на заправке в Зарванцах. Им оказался винничанин Валерий Бондарчук.

Полиция обратилась к гражданам о помощи и предупредила об опасности, ведь разыскиваемый может быть вооружен. Поэтому всем, кому известна любая информация о злоумышленнике, просят сообщать по номеру 102. Полиция подчеркивает, что гарантирует конфиденциальность.

В отделе коммуникации полиции Винницкой области сообщают:

«По подозрению в совершении особо тяжкого преступления, предусмотренного по ч. 2 ст. 15, ч. 1 ст. 115 УК Украины (покушение на убийство), полицией разыскивается Бондарчук Валерий Анатольевич, 30.04.1986 г.н., житель г. Винница."

Напомним, как сообщал Знай.uа стрельба произошла 24 августа, когда двое мужчин поссорились. Словесная перепалка едва не переросла в драку, но вмешался еще один посетитель автозаправки. Он произвел выстрелы из неустановленного оружия, в результате чего были ранены двое мужчин. С места происшествия правонарушитель скрылся на автомобиле Mersedes G500.

Как сообщал Знай.uа на Винниччине мужчину подозревают в убийстве родной сестры.

Недавно Знай.uа сообщал, что под Киевом работники ритуальных служб перестреляли друг друга.

Популярные статьи сейчас
С мая 2025 года Плутон начал пятиться: как ретроградная планета затронет четыре знака Зодиака Пенсионерам заставят пересчитать выплаты: индексацию признали незаконной Новая хитрость от ТЦК: списанных украинцев тайно ставят на учет в других регионах – согласия не спрашивают ПриватБанк сделал срочное заявление для своих клиентов: быстрее проверяйте
Показать еще