Винничанка зарегистрировала петицию к Винницкого городского совета, в котором просит запретить мотоциклистам двигаться по улицам спальных районов в ночное время суток. По ее словам, бешеные звуки от мототранспорта создают дискомфорт для местных жителей.

"Летом в ночное время оживляется движение мототранспортных средств. Мотоциклисты передвигаются по пустым улицам города на большой скорости, создавая при этом дикий шум - рев моторов, свист тормозов и др. Грохот проезжающих мотоциклов создает ужасный дискомфорт для жителей спальных районов". - говорится в петиции.

Женщина предлагает ввести запрет передвижения владельцам мототранспортных средств в ночное время с 23:00 до 7:00 часов утра.

Винничанка настойчиво советует правоохранителей тщательнее следить за порядком на улицах в ночное время, и подчеркивает, что на проспекте Юности мотоперегони происходят практически каждую ночь.

Пока петиция чекє на поддержку горожан.

Популярные статьи сейчас
Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду Астролог увидел в мае "беду" для Украины Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Напомним, Знай.uа сообщал, что автоугонщики ограбили гараж мототранспорта в Киеве.

Также Знай.uа рассказывал, как на улицах Киева появятся новые патрульные.

Портал Знай.uа писал, что Дмитрий Дибров с женой попали в ДТП на байке.