Вечера вечером на ул. Ивана Алексеева (бывш. Крупской) подрезали мужчину.

«27 августа около 20:00 полицейские, направляясь по вызову, на улице И. Алексеева в Мелитополе заметили посреди проезжей части мужчину и женщину в нетрезвом состоянии» - сообщают в отделе полиции Запорожской области.

Полицейские нашли окровавленного мужчину.

Правоохранители вызвали скорую помощь, мужчина 1983 года рождения был доставлен в больницу, где после оказания медицинской помощи был отпущен. По данному факту сейчас проводится проверка, - сообщили в Мелитопольском отделе полиции.

Пострадавший мужчина был доставлен в больницу.

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Напомним, что с Донбасса пришли весьма плохие новости. Стало известно, что во вторник, 27 августа, в районе Новоазовского ветропарка на оккупированной донецкими боевиками территории вспыхнул мощный пожар.

Как сообщал Знай.ua, в Украине начало сентября обрадует довольно теплой и солнечной погодой, а уже с середины месяца прогнозируется похолодание

Знай.ua писал, что в Украине средняя зарплата в июле превысила 10 700 грн. Больше всего заработали киевляне - от 15 650 грн. Наименьшую зарплату получают жители Кировоградщины - 8574 грн.