Камера наблюдения зафиксировала весьма жуткий случай. Известно, что "электронный глаз" наблюдал за особо больными людьми. Так, камера засняла странное мистическое существо на человеке, лежащим в коме.

Экстрасенсы проанализировали фотографии и установили, что этой нечистью был настоящий демон: "Как это не парадоксально, но мы видим непосредственное подтверждение вечного противостояния сил добра и зла. Как стало известно – человек в коме – священник. А нечестивый слуга Сатаны устроил пляску на беззащитном".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Доподлинно известно, все темные силы не переносят присутствие любых атрибутов священнослужителей, но в данном случае, демон из преисподней буквально "плевал на библию". Более того существо из ада совершило акт вандализма в тот момент, когда священник не мог ничего сделать.

При более доскональном изучении фотографий, были выявлены сходства этой "пляски" с известной лезгинкой. Эксперты сообщают, что когда охрана и медперсонал прибыли в комнату к коматозному священнику, то никаких следов паранормальной деятельности не было обнаружено.

"Даже одеяло заправлено так, как я делала", - сообщила одна из медсестер.

Пока не известно, чем закончится эта история, но возле больного теперь всегда дежурит медицинский работник. Как сообщается, случай произошёл в Германии, в одной из областных больниц Цюриха.

Напомним, пророчества легендарного Аристилла сбываются одно за другим: планета обречена, не спасется никто.

Как сообщал Знай.ua, мистика снов: физиология или знаки из параллельной вселенной.

Знай.ua писал, киевская ведьма рассказала о мистических местах: люди чаще всего пропадают.