Легендарный американский провидец предупредил землян о неминуемой катастрофе. Экстрасенс, который называет себя Аристиллом, назвал точную дату конца мира. По его словам, гибель человечества увидел в вещем сне. Своим прогнозом мистик решил поделиться в сети Интернет, чтобы подготовить людей к ужасному будущему.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

конец света
конец света

По словам Аристилла, все живое на планете погибнет 10 июня 2307 года. Видение показывает, что от трагических последствий спастись невозможно. Следовательно, человечеству предлагают для экономии сил не составлять планов позднее чем на 10 июня 2307 года. Именно в этот день, заявил таинственный предсказатель Аристилл, наступит конец света.

Таким образом, у человечества есть еще 288 лет. Потратить это время мистик предлагает не на поиск возможностей избежать апокалипсиса, а на наслаждение жизнью. Перспективной колонией пока считается соседний Марс.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

Отличные новости!

Теперь Знай.ua стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Автор пророчества уже снискал славу легендарного. Он ни разу не ошибался. По неизвестным причинам, предсказатель скрывает свою личность от посторонних. Он регулярно публикует на Интернет-ресурсах свои прогнозы, пользуясь псевдонимом. Вероятно, провидец выбрал себе имя в честь древнегреческого астронома Аристилла Самосского.

Больше всего пугает тот факт, что провидец одним из первых предсказал победу Дональда Трампа на президентских выборах в США и предусматривал выход Великобритании из Европейского союза, который назвали Brexit. Кроме того, Аристилл оказался прав по поводу разрушительных землетрясений и цунами на острове Сулавеси, произошедших в прошлом году. То есть пророчества провидца збуваютья одно за одним...

Напомним, набитая бомбами Нибиру несется к Земле со скоростью звука.

Как сообщал Знай.ua, космический челнок NASA "захватил" кусок Солнца, ученые объявили о революционном открытии.

Также Знай.ua писал, что километровый астероид несется на Землю.