В субботу, 7 сентября, в Киеве на территории Государственного музея авиации имени Антонова пройдет вечеринка в честь дня рождения немецкого лейбла Watergate.

Представители известного лейбла в честь 10-летния отправились в мировой тур. Вечеринки уже отгремели в Сан-Паулу и Лейпциге, и пройдут в Лондоне, Барселоне, Амстердаме, Тель-Авиве.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На тусовке выступят диджеи с мировым именем. А именно:

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

  • Jimi Jules — немецкий диджей ведет еженедельное радийное шоу, за его плечами релизы на Objectivity, Watergate Records, Zukunft Records.
  • Ruede Hagelstein — один из лучших резидентов лейбла Watergate, который не ограничивает себя одним стилем.
  • Tiefschwarz — братья Шварц на сцене с 90-тых и до сих пор поражают слушателей гибкостью стиля.

Вечеринка пройдет с 16:00 до 23:00 в музее авиации имени Антонова. Цена за вход - от 550 гривен, билет можно приобрести здесь.

Напомним, украинские артисты устроили рокенрольную вечеринку памяти Элвиса Пресли "ELVIS. Rock & Roll Era. Memory Party".

Как сообщал портал Знай.uа, реперша Алина Паш объяснила в Instagram, зачем завернулась в российский флаг.

Также Знай.uа писал о том, мощный взрыв поставил Киев на уши.