Эротический гороскоп на 30 августа Овен

Вы сегодня будете очень застенчиво реагировать на все сексуальное. Но это сделает вас только еще более соблазнительными, так что можете оставаться в этом образе.

Эротический гороскоп на 30 августа Телец

Не отказывайтесь сегодня зайти после ужина в гости. Утром вы поймете, то это очень правильное решение, да еще и готовить не надо.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Эротический гороскоп на 30 августа Близнецы

У вас очень активными эрогенными зонами будут руки. Подчеркните их браслетами или кольцами, почаще держитесь за руки и включите их в вашу прелюдию.

Эротический гороскоп на 30 августа Рак

Сегодня вам нужно быть сдержаннее в словах, но не в действиях. Самое время выдумать что-то интересное и страстное. А вот красивые слова лучше оставить на потом.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Гороскоп на сентябрь

Эротический гороскоп на 30 августа Лев

Сегодня вам нужно постараться оставить для партнера больше времени вечером. Не задерживайтесь на работе, возлюбленному нужна прелюдия подольше.

Эротический гороскоп на 30 августа Дева

Придется быть настойчивее, чтобы партнер согласился на вашу задумку. Просто сейчас погода такая, что ему сложно настроиться. Не воспринимайте на свой счет.

Эротический гороскоп на 30 августа Весы

Если вы сегодня выйдете на «охоту», то обязательно вернетесь домой не с пустыми руками. Добыча будет очень покладистой, но может оказаться слишком громкой.

Эротический гороскоп на 30 августа Скорпион

Сегодня вам захочется чего-то необычного в поведении с партнером. Но ему наоборот нужна сексуальная стабильность, поэтому придется идти на компромисс.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Эротический гороскоп на 30 августа Стрелец

Сегодня из вас может вырваться подавленная агрессия. Постарайтесь не закусать партнера до крови. Иначе вас посчитают бешенным зверем.

Эротический гороскоп на 30 августа Козерог

С Козерогами могут начать играть, как кошка с мышкой. Не наседайте сильно, и желанный человек сам пойдет вам на встречу.

Эротический гороскоп на 30 августа Водолей

Вас сегодня будет очень сложно воспламенить, но различные доводы о пользе секса для тела и кожи могут вас переубедить.

Эротический гороскоп на 30 августа Рыбы

В этот день ваш партнер постарается количество ласк свести к минимуму, поскольку по той или иной причине не захочет подпускать вас к себе близко.

Как сообщал портал Знай.ua, финансовый гороскоп на август 2019 для всех знаков Зодиака показал, кто получит сказочные деньги и грандиозный карьерный успех. Кому повезет в последний месяц лета рассказывает знаменитый астролог Павел Глоба.

Напомним, любителей пикников предупредили, что этим летом клещей будет больше, чем обычно. Благодаря погодным условиям, которые обеспечивают идеальные условия для кровососов. Это означает, что повышается риск контакта с клещом. Врачи сказали, как себя гарантированно защитить.

Также Знай.ua писал, какие дни станут настоящим адом, особенно для метеочувствительных людей в 2019 году. Стал известен полный календарь магнитных бурь на вторую половину года.