Погода завтра, 31 августа, будет облачная, практически по всей территории страны пройдут дожди. Метеоролог Наталья Диденко передает, что антициклон, который принес в Украину сухую и теплую погоду, пока никуда не уйдет, но его разбавят грозы.

Ветер будет умеренный, северный и северо-западный.

Прекрасная новость!
Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

В западных регионах Украины ночью синоптики прогнозируют +17...+20 градусов, а днем температура воздуха прогреется до +27...+31 градуса тепла.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

В северных и центральных областях Украины ночью обещают +12...+17 градусов, а днем столбики термометров поднимутся до +24...+28 градусов. Кратковременные осадки будут в Житомирской и Черниговской областях.

На востоке страны ночью ожидается до +13...+15, а днем метеорологи обещают до +26...+27 градусов тепла.

На юге ночью будет +14...+17 градусов, днем потеплеет до +26...+29 градусов.

В Киеве температура ночью ожидается +17...+19 градусов тепла, днем воздух прогреется до +25...+27 градусов. Ветер переменный, 2-9 м/с. Возможны кратковременные осадки с грозами.

Напомним, ранее пункты пропуска на Донбассе меняют режим работы: опубликован осенний график.

Также Знай.ua писал, что линейка на 1 сентября: особенности празднования в 2019 году.

Еще Портал Знай.ua сообщал, что под Запорожьем мать-садистка бросила малышей на улице, едва не погибли от голода.