Новый премьер-министр Украины Гончарук готов действовать: взялся за ПриватБанк, казино и даже субсидии

Новое правительство Алексея Гончарука намерено выполнить обещания партии "Слуга народа". Они уже обозначили главные задачи для команды Зеленского.

Ломаченко уверенно победил Кэмпбелла и завоевал три чемпионских титула

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Чемпион мира по версиям WBA и WBO в легком весе Василий Ломаченко (14-1, 10 КО) победил британца Люка Кэмпбелла (20-3, 16 КО) и завоевал третий пояс в легком весе - WBC. Бой продлился все 12 раундов, и был непростым для обоих боксеров.

Зеленский откровенно рассказал о кортеже и перекрытии дорог: "Они знают, как я к этому отношусь"

В среду, 28 августа, исполнилось 100 дней, когда Владимир Зеленский находится на посту президента Украины. Это тот период, когда принято подводить первые итоги президентства Зеленского. По случаю этого глава государства дал развернутое интервью актеру Станиславу Боклану. В интервью Зеленский ответил на упреки относительно собственного кортежа.

оформление паспортов
оформление паспортов

Производство биометрических паспортов превратили в бизнес

Безвизовый режим в Украине действует с 2014 года. Гражданам выдано свыше 10 млн биометрических паспортов. Для украинцев открылись возможности беспрепятственно пересекать границы 128 стран мира. Но не все так просто, как кажется на первый взгляд. Существует вторая сторона медали - биометрические документы позволили заработать как отдельных чиновников, так и представителей бизнеса.

Украина, Польша и США подписали газовый меморандум: Данилюк не сдерживает эмоций - "Исторический день"

Украина, Польша и США подписали Меморандум о трехстороннем сотрудничестве в сфере энергетики. Об этом сообщил в социальной сети Facebook секретарь СНБО Александр Данилюк.