Вот и завершилась летняя пора. Вместе с нарядными бантами и вишиванками приходит осень. Её первый день традиционно связывают с Днем знаний. Возьмите на заметку подборку лучших поздравлений в прозе учителям, родителям, студентам и школьникам к 1 сентября. Здесь вы найдёте разнообразную прозу: серьёзную, шуточную и волнительную.

Красивая проза для директора школы

На школьной линейке директор школы традиционно поздравляет учащихся, их родителей и учителей с началом нового учебного года. Школьный год для всех должен стать творческим, интересным и продуктивным. Предлагаем прозу для директора школы. Руководитель учебного заведения должен сказать красивые слова напутствия.

С Днем знаний! Хочу пожелать, чтобы школа для каждого ребёнка стала вторым домом и второй семьёй. Знайте, что наши учителя всегда поддержат и помогут. Желаю удивительных открытий и свершений! Верьте в себя, в свои силы. Каждый ребёнок индивидуален и талантлив по-своему. И наша задача – увидеть в каждом талант и помочь раскрыть его. Давайте вместе будем прокладывать тропу интересных познаний. Помогать детям, чтобы они стремились к знаниям и раскрывали свои новые таланты. Ярких всем эмоций, лёгкого и насыщенного интересными событиями учебного года!

Поздравления с Днем знаний в прозе

День знаний – особенно волнительный день для первоклассников. Пускай первый звонок прозвенит для них весёлой трелью. И каждый день они ходят в школу с большим удовольствием! Всем остальным ученикам хочу пожелать незаурядности. Пускай каждый из Вас будет особенным! Учителям желаю быть одной большой сплочённой семьёй. Пускай старт нового учебного года будет успешным для всех: педагогов, школьников, их родителей. Занимательной и познавательной школьной жизни!

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников
Показать еще

С 1 сентября! С Днем знаний! Как директор школы, хочу радоваться успехам моих подопечных. Именно поэтому детям хочу пожелать, чтобы знания усваивались легко и быстро. Родителям, чтобы их дети были самостоятельными. Стремились к знаниям и получали высокие баллы. Педагогам – креативных и ярких идей. Пускай День знаний излучает добро и свет. Дарит всем хорошее настроение и море позитива! С праздником!

Поздравление учителю от родителей

Представленная в этом разделе проза подойдет для классного руководителя. Можете выразить благодарность его коллегам. Поздравляйте педагогов с началом учебного года! Вместе с детьми впереди их ждёт череда интересных мероприятий, неожиданные открытия и невероятные достижения.

Хотим пожелать Вам успеха на весь учебный год! Чтобы зарплата «не кусалась», а дети радовали своими успехами и достижениями. Усидчивости Вашим ученикам, а Вам – терпения и стойкости. Пускай Ваше сердце наполняют доброта, красота и позитив. Интересных уроков и затей! Здоровья и премий! Моральной устойчивости, оптимизма и благополучия!

Поздравления с Днем знаний в прозе

Вы – мудрый и добрый учитель, достойный благодарности и похвалы. От души желаем, чтобы Ваш огонек оптимизма и креатива никогда не угасал! Оставайтесь такой же энергичной и доброй! Спасибо Вам большое за всё!

Пускай новый учебный год для Вас ярко «светит». Хотим пожелать, чтобы уроки были лёгкими и познавательными! Дорога детей к познаниям нового и неизведанного – простой и несложной. А Ваш День знаний устелен красивыми букетами цветов!

Шуточное поздравление для студентов

Дневники, ручки, тетрадки и карандаши уже закуплены. Осталось встретиться за студенческими партами. Поделиться воспоминаниями. Обменяться интересными событиями за прошедшее лето.

Мы приготовили для вас подборку шуточных поздравлений в прозе с Днем знаний. Ведь смешное, как и серьёзное, должно присутствовать в нашей жизни. И даже в такой праздник, как День знаний. Давайте шутить и веселиться вместе. Радуйтесь каждому новому дню! Просыпайтесь с отличным настроением! И пускай 1 сентября вдохновляет на познание всего нового и неизведанного!

После интересного летнего забега переходим к студенческой программе. Пускай она даётся вам легко, будет результативной, продуктивной и познавательной! Сидите за партами, как шёлковые! Светитесь от счастья и заряжайте своих оптимизмом педагогов!

Поздравления с Днем знаний в прозе

Окунаясь в бездонный океан студенческой науки, соберите все свои стальные нервы в железный кулак! Желаю множество успехов и побед! Пускай сентябрь шелестит листвой, а студенты шелестят мозгами. Стремления к новым знаниям! Прочитайте сотню книг. Выручите друзей-одногруппников. Наполняйте свою студенческую жизнь новинками!

Хватит загорать и высыпаться по утрам! Пришла пора учиться и творить. С Днем знаний! Веселого времяпрепровождения на студенческой скамье! Чтобы знаний давались легко, усваивались быстро и отражались высокими баллами.

Первый звонок прогремел – в добрый путь к новым познаниям! Побед и свершений! Чтобы в голове не было бардака, а полный порядок. Гуляйте при луне, но не забывайте о книгах и учебниках! Сладкой студенческой жизни, как конфета! Грызите гранит науки так, чтобы все завидовали!

Фото

Поздравления с Днем знаний в прозе

Поздравления с Днем знаний в прозе

Поздравления с Днем знаний в прозе

Поздравления с Днем знаний в прозе

Поздравления с Днем знаний в прозе

Видео