В понедельник, 2 сентября, В Киеве на 53-м году жизни скончался известный спортивный журналист и комментатор Александр Жураховский. Об грустном известии сообщил на своей странице в Facebook журналист Руслан Свирин.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Только день назад рассказал одному мужчине о первом составе во главе с Сашей Жураховским. И вот грустно - он пошел за горизонт. Здесь и слов больше нет. Одна печаль. Сколько лет вместе работали, сколько событий охватывает... С миром, Александр", - написал Свирин.

Стоит уточнить, что на данный момент точные причины смерти Жураховского неизвестны.

Популярные статьи сейчас
За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Александр Жураховский работал на украинских телеканалах "Интер" и "Перший національний", а в последнее время был ведущим на радио "Эра".

Напомним, что под Винницей умер друг Яремчука и Ротару.

Как сообщал портал Знай.ua, в США сняли фильм о величайшей трагедии украинского народа.

Также портал Знай.ua писал, что недавно в Днепре остановилось сердце педиатра Днепропетровской ЦРБ Виктора Молодана.