Эротический гороскоп на 3 сентября Овен

Лучше не показывайте свое чувство юмора и отбросьте шутки до более подходящего дня. Сегодня партнер не оценит их по достоинству.

Эротический гороскоп на 3 сентября Телец

Выучите что-то новое, что может помочь вам в постели и в общении с партнером в целом. Это может быть не легко, но стоит своих сил.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Эротический гороскоп на 3 сентября Близнецы

Звезды утверждают, что Близнецам сегодня придется по вкусу, если их единственный и неповторимый станет крыть их в постели последними словами. Странно, но бывает.

Эротический гороскоп на 3 сентября Рак

Дела дома не дадут вам полностью расслабиться. Небеса рекомендуют вам сегодня заняться сексом, практически не прекращая активной деятельности по дому. Во время стирки, например - непосредственно на стиральной машине.

Популярные статьи сейчас
За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Гороскоп на сентябрь

Эротический гороскоп на 3 сентября Лев

Вас сегодня очень тяжело убедить, что вы действительно привлекательны и желанны. Может хотя бы себе вы поверите.

Эротический гороскоп на 3 сентября Дева

Сегодня прозвучит миллион комплиментов в ваш адрес. А все потому, что светила в этот день насыщают Вас сексуальной притягательностью.

Эротический гороскоп на 3 сентября Весы

В этот день ваш партнер будет испытывать постоянное жгучее желание по отношению к вам. Даже если вам не очень хочется, придется удовлетворить его, иначе по-другому проблем будет больше.

Эротический гороскоп на 3 сентября Скорпион

Вам нужен очень шумный человек сегодня. Желательно, чтобы он еще был страстным и веселым, но это уже как получится.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Эротический гороскоп на 3 сентября Стрелец

Вы будете весь день неосознанно избегать секса, можете много есть, ходить по магазинам, много разговаривать по телефону. Но желание никуда не уйдет.

Эротический гороскоп на 3 сентября Козерог

Для вас сегодня не важно, что там чувствует партнер от ваших ласк. Разберетесь с остальными проблемами потом, если они возникнут.

Эротический гороскоп на 3 сентября Водолей

Звезды настоятельно советуют вам выбраться сегодня на свежий воздух и вдохнуть его полной грудью. И партнера захватите с собой.

Эротический гороскоп на 3 сентября Рыбы

Прилив эмоционального и физического возбуждения у вашего знака зодиака связан сегодня со сферой искусства и, в частности, с живописью. Попробуйте раскрасить друг друга.

Как сообщал Знай.ua, синоптики рассказали, каких сюрпризов следует ждать от первого месяца осени. Плохих неожиданностей быть не должно и можно спокойно выходить на прогулки и пикники. Не лето, но очень комфортно.

Также Знай.ua писал, что с начала года украинская национальная валюта укрепилась. Эта тенденция продолжается до сих пор. Но сейчас многое может измениться. Что повлияет на курс доллара на протяжении осени?

Напомним, осень полностью собирается изменить жизни некоторых людей, но это относится не ко всем знакам Зодиака. Кому звезды напророчили наиболее счастливые и удачные дни, рассказал известный астролог Влад Росс.