Во вторник, 3 сентября, в Киеве после 16 часов резко ухудшится погода. До конца суток жителей столицы ждут гроза и порывы ветра первого уровня опасности, об этом сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации (КГГА) со ссылкой на Укргидрометцентр.

Киевлянам рекомендуется закрыть все окна и держаться подальше от шатких конструкций, рекламных щитов, линий электропередач и деревьев. Непогоду лучше переждать в помещении, предварительно выключив электроприборы.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Держите генераторы наготове: блекауты вернутся - названы самые тяжелые месяцы Гороскоп на сегодня 26 марта: испытание Тельцов, решение Весов и одиночество Водолеев Новые правила обучения в начальной школе: к чему следует готовиться учащимся Розыск ТЦК исчезает автоматически: адвокат дала объяснения и предостерегла от ошибок
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Напомним, в Киеве на несколько дней перекроют воду в связи с ремонтными работами.

Ранее "Знай.ua" сообщал, в Киеве смерть настигла водителя прямо за рулем.

Также "Знай.ua" писал, Киев 3 сентября застыл в пробках. Не возможно быстро проехать ни центр города, ни набережные.