К концу недели по Украине прокатится дождевой фронт вместе с грозами. Ливни начнутся на западной части страны и уже к пятнице прокочуют через все области до восточных границ. В то же время температура воздуха понизится, а в ночное время ожидаются существенные перепады температур. Об этом сообщает Укргидрометцентр.

В четверг, 5 сентября, прохлада доберется и до юго-востока Украины, снизив температуру воздуха на 4-6 градусов. В то же время ночью ожидаются значительные перепады температур, на западе и местами в центре страны ночью столбики термометров опустятся до +10. А грозовые дожди "зацепятся" и теперь уже будут полосой от западных границ через центр к северо-востоку.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Кого не мобилизуют в армию: список профессий Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

В пятницу, 6 сентября, погода будет в целом похожа с четвергом. Но дожди уйдут из некоторых регионов центра Украины и севера и плотно осядут на западе страны. Температурный режим останется таким же, как на уровне предыдущего дня.

Напомним, что эксперты отмечают подорожание стоимости жилья в Харькове на 15 процентов.

Как сообщал портал Знай.ua, известны самые ожидаемые сериалы, которые скрасят холодные вечера.

Также портал Знай.ua писал, что новые тарифы на коммуналку пустят украинцев с протянутой рукой.