Сентябрь принесет много изменений: некоторым знакам зодиака можно будет дать волю чувствам, а у некоторых любовь уйдет на второй план. Что же предсказывают звезды представителям зодиакального круга.

Овен

Овнам стоит вкладывать энергию в те дела, которые приведут к желаемой цели. Месяц подходит для совместных путешествий, свиданий и душевного общения. Правда, астрологи рекомендуют быть сдержанными и не уйти в любовь с головой , чтобы не забыть про дела и обязанности.

Любовный гороскоп на сентябрь

Телец

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Может появиться неконтролируемое желание немного подпортить нервы партнеру. Но делать этого не стоит: даже идеально выверенные схемы мести могут обернуться против. Чтобы не натворить глупостей, о которых придется пожалеть, Тельцам важно держать себя в руках.

Близнецы

Их ждет удача в финансовых делах, но пока Близнецы будут зарабатывать деньги или получать новый опыт, где-то начнет скучать, как минимум, одно одинокое сердце. Есть хорошие шансы устроить свою личную жизнь.

Рак

В отношениях их ждут самые благоприятные обстоятельства из всех возможных. Поэтому астрологи советуют: используйте свои шансы, которых будет немало. Месяц также благоприятен для заботы о своей семье и выстраивание нормальных отношений.

Лев

Львов ждут противоречивые мысли, желания и чувства. За эти недели их сердце будет то ломиться от любви, то худеть до предела. То же самое будет происходить и с настроением. Львы и сами не будут понимать, что с ними происходит.

Любовный гороскоп на сентябрь

Дева

Наконец Девы смогут сполна реализовать свои планы по наведению тотального порядка в своей жизни. От всех этих занятий они буквально расцветут и обрадуются. Черная полоса наконец закончилась, то же можно смело окунуться в любимые и приятные дела.

Весы

Тема любовь незаметно войдет в жизнь Весов. Семейные дела по-прежнему будут занимать важное место в жизни. А Весам, которые мечтают найти вторую половинку, случится долгожданная удача.

Скорпион

В сентябре в отношениях Скорпионов все может измениться в лучшую сторону. Возможно, им признаются в любви, или самые сложные проблемы с партнером растворятся сами собой.

Стрелец

Стрельцы почувствуют подъем сил, энергию и вдохновение. Они разовьют сильную активность. Астрологи советуют больше гулять, ходить пешком, танцевать, заниматься спортом, и все это желательно делать вместе с партнером.

Козерог

Козероги обязательно почувствуют легкость. С 18 по 30 сентября астрологи советуют воплощать свои мечты в жизнь. Звезды призывают их к тому, чтобы разобраться в своих любовных отношениях и понять, куда они ведут.

Водолей

Проведут сентябрь на волне энтузиазма, что обещает разнообразить личную жизнь. Наступающий месяц принесет немало приятных минут, но первая декада сентября будет связана с трудностями. С 1 по 14 сентября не стоит доверять незнакомцам.

Рыбы

Этот месяц пройдет для Рыб в радужных тонах. Главное - не спешить никому доверять: сейчас лучше поплавать на глубине и разобраться со своими желаниями. Как только приоритеты будут расставлены, можно заняться сферой любви.

Напомним, ранее рассказали, как пройдет 5 сентября для разных знаков Зодиака

Как сообщал портал "Знай.иа", астрологи составили эротический гороскоп на 5 сентября для всех знаков Зодиака

Также Знай.иа" писал, что астрологи назвали 4 знака Зодиака, которых ждут радикальные изменения этой осени