"Евробляхерам" готовят новое испытание, о дешевых авто придется забыть

В Украине владельцам автомобилей на европейских номерах грозят огромные штрафы. Известно, что суммы могут достигать до 170 тысяч гривен пока в Украине не продлят период растаможки ввезенных с нарушениями автомобилей.

В публикации отмечается, что при транзитном ввозе штрафы колеблются от 170 гривен до 170 тысяч гривен, в зависимости от срока пребывания в Украине с нарушениями.

О чем шептались на секретном заседании с Зеленским

Появилась инсайдерская информация о том, какие вопросы были рассмотрены на сегодняшнем закрытом заседании фракции "Слуга народа", на котором присутствовал президент Украины Владимир Зеленский.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

"Всем напомнят о недопустимости вести "двойные игры". У ОП есть информация о "ходаках", которые продолжают попытки "купить" нардепов от "СН". Возможен запрет на посещение всех медиа Медведчука, и не только", - сказано в сообщении.

Скончался легендарный советский певец, его хиты знают миллионы

Советский и российский певец и музыкант Юрий Петерсон скончался в возрасте 71 года. Об этом сообщили близкие артиста.

Известность Петерсону принесло участие в популярнейших вокально-инструментальных ансамблях 1970-1980-х годов "Самоцветы", "Веселые ребята" и "Пламя".

В Крыму российские оккупанты вербуют мирное население в армию

В оккупированном Крыму Россия привлекла к уголовной ответственности 59 человек за то, что они отказались служить в вооруженных силах России. Об этом передает издание "УНН", опираясь на информацию от прокуратуры АР Крыма.

С 1 апреля 2015 года по 1 июля 2018 года 35 человек привлекли к уголовной ответственности за то, что они отказались служить на благо власти оккупантов. В данный момент число человек достигло 59.

Эксперты рассказали, на что украинцы тратят все свои деньги

Государственная служба статистки опубликовала данные, согласно с которыми украинцы тратят почти всю зарплату на три вещи: питание, непродовольственные товары и оплату коммунальных услуг.

Так, согласно статистике, украинцы тратят на питание 45,6% дохода, еще 31% уходят на непродовольственные товары, а 14% -на оплату коммунальных услуг.