На побережье Азовского моря в с. Чкалово (Запорожская область) происходят невероятные вещи. Именно здесь находится дом семьи Федора Конюхова под старой черепицей.

То, что показали украинцам очевидцы, доказывает факт присутствия у воды странных существ.

Мелитопольский блогер Дмитрий Антифеев опубликовал на своем Ютюб-канале соответствующее видео.

Азовское море
Азовское море

Здесь дикие пляжи, вины не приспособлены для отдыха - море вплотную подходит к глиняных обрывов. Берег регулярно обваливается. Те, кто спускаются к морю, рискуют оказаться под завалами породы. Словом, экстрим не для слабонервных.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно
Показать еще

Как выглядит пляж, где лучше не купаться, показал блогер, многозначительно заметив: "Азовское море. Это вам не Кирилловка".

Вода, по словам блогера, еще достаточно тепла и здесь много медуз, но купаться не пробует. Несколько особо крупных экземпляров Дмитрий сравнил с НЛО. Уж слишком напоминали медузы летающие тарелки.

"Там лучше не купаться", - говорит блогер.

Также блогер отметил, что опасается в этих местах запустить своего дрона, показал свежий обвал глины. Это действительно места дикой природы, где не

Напомним, ранее Крымский мост уничтожает все живое: сколько беды наделала больная фантазия Путина в Керчи.

Также Знай.uа писал, что военно-морские силы Украины выдвигаются на Керченский пролив: "Россия закричит!".

Ранее портал Знай.uа сообщал, что масштабная природная катастрофа, пустые обещания оккупантов и рабский труд: что изменилось за год после открытия Крымского моста.