На южное побережье полуострова Крым 8 сентября обрушился мощный шторм, который унес жизни нескольких людей. Об этом сообщила пресс-служба так называемого "управления МЧС России в оккупированном Крыму.

Трое человек погибли в Вірадному, однако пока удалось найти тело только одного человека. Мощные волны мешают поискам, поэтому тела двух других до сих пор не могут вытащить из моря. В прессе сообщается, что непогода унесла жизни по меньшей мере 6 человек.

Шторм в Крыму

В районе замка "Ласточкино гнездо" погибли еще двое человек, которых также не могут достать из воды через мощные волны. Один человек погиб в районе Массандры, когда катался на доске.

Несмотря на шторм, все же удалось спасти пятерых людей от гибели. Шторм в Крыму оценивался в 5 баллов. Волны во время непогоды достигали 8-10 метров. 9 сентября шторм усилился до 6 баллов.

Популярные статьи сейчас
Не тяните время: облэнерго срочно обратились к потребителям С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Напомним, ранее ураган "Дориан" уничтожил все: уцелевшие откровенно рассказали, как живут сейчас

Как сообщал портал "Знай.uа", синоптики удивили прогнозом, ни намека на осень

Также Знай.uа" писал, что сокрушительный ураган Дориан ознаменовал начало конца для всего человечества, повторится снова