ПриватБанк без объяснений списывает деньги с карточек украинцев: "Сказали ждать"

Государственный банк "ПриватБанк" в очередной раз вляпался в скандал. О неприятном инциденте сообщила клиентка на портале Минфин. Женщина пожаловалась, что "ПриватБанк" списал с ее личного счета более 2 тысяч гривен, при этом транзакция в выписке не отобразилась.

Экс-участник Квартал 95 Денис Манжосов о смене власти, бывших коллегах и новой работе: “Стране нужно менять лицо”

На днях Знай.ua встретил Дениса на гала-премьере фильма “Заборонений” о жизни и смерти поэта-диссидента Василия Стуса. Мы не могли не спросить у Манжосова, что же тогда произошло весной и чем он занимается в настоящее время.

Прокуратура Украины готовит Сенцову новое пытки: спросят за все

Популярные статьи сейчас
Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Так называемая Крымская прокуратура решила вызвать освобожденных из российского плена украинцев Олега Сенцова и Александра Кольченко для дачи показаний по делу об их похищении весной 2014 года в аннексированном Крыму.

Освобожденного из плена Кремля Клыха срочно перевели в военный госпиталь: нуждается в спецпомощи

Освобожденный политзаключенный Кремля Станислав Клых нуждается в специальной медицинской помощи. Об этом заявил главный врач клиники "Феофания" Игорь Семенов во время брифинга.

"ВКонтакте" снова в Украине: российская соцсеть обошла блокировку, провайдеры и операторы в замешательстве

Российская социальная сеть обошла блокировку, операторы и провайдеры пока не могут решить данную проблему. Десктопная версия по-прежнему недоступна.