В Украине все больше людей интересуются дальнейшей судьбой страны и за ответами они идут к пророчествам. Интерес вызван последними печальными событиями в стране, а точнее войной на Донбассе. Люди устали, и ждут реального чуда.

Людям хочется знать, когда же, наконец, закончится затянувшийся военный конфликт, наладится экономическая ситуация, а политики перестанут врать и начнут работать на благо людей, а не для собственной наживы. Об этом пишет портал "Политека".

Ванга
Ванга

Появилось множество пророческих слов, которые приписывают ясновидящей Ванге, но она никогда не называла конкретных дат. Лишь намекала на определенный период. Но предсказания Ванги на 2019 можно подвергать сомнениям, так как ее именем часто пользуются мошенники и пропагандисты. Но есть одно пророчество, которое можно отнести именно к этому периоду времени, что происходит сейчас.

Популярные статьи сейчас
Платите по 700 грн за свет или живите без него: украинцев ставят перед фактом Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар"
Показать еще

По словам журналистов, на смертном одре ясновидящая просила всех людей жить в мире, говоря в том числе о Косово, Луганске и Донецке.

"Она говорила: "На Земле будет мир 1000 лет, когда восьмой подпишет. И потом наступит мир на 1000 лет". И теперь мы ждем: кто это — восьмой человек?", — поделилась невестка Ванги Здравка Янева.

Напомним, кремлевский журналист рассказал правду о зверствах ликвидированных "Гиви" и "Моторолы".

Как сообщал Знай.ua, ПриватБанк без объяснений списывает деньги с карточек украинцев: "Сказали ждать".

Знай.ua писал, ангелы в белых халатах: в Виннице погибших на Донбассе медиков увековечили в граните.