Работники СМИ продолжают выяснять подробности жизни известной слепой болгарской прорицательницы Ванги.

По словам журналистов, на смертном одре ясновидящая просила всех людей жить в мире, говоря в том числе о Косово, Луганске и Донецке.

"Она говорила: "На Земле будет мир 1000 лет, когда восьмой подпишет. И потом наступит мир на 1000 лет". И теперь мы ждем: кто это - восьмой человек?", - поделилась невестка Ванги Здравка Янева.

Кем является таинственный "восьмой" - никто не знает. При этом НТВ-ники отмечают, что это не действующий президент Украины Владимир Зеленский, так как он только шестой по счету лидер страны.

Популярные статьи сейчас
Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие
Показать еще

Сотрудники СМИ подчеркивают, что многие пророчества Ванги только предстоит расшифровать в будущем, но многие из них сбываются прямо на глаза. В частности, судьбу оккупированного полуострова Крыма провидица предсказывала пока полуостров еще находился в составе Украины.

""И это кусок уходит на другой берег". И мы спросили: "Какой это кусок? Где находится?". Она не говорила точно, какой это кусок. И мы не знали, что думать. Спросили ее: "Этот кусок вернется снова к России или нет?". Она сказала: "Пройдет много времени, погибнут много людей, прольется много крови, и этот кусок вернется снова на свое место. Но очень трудно, трудно"", - цитирует Вангу невестка.

К тому же, по ее словам, на этот счет Ванга также подчеркнула, что "многое от этого рухнет на Западе, и многое поднимется на Востоке".

Напомним, что в пророчествах Ванги нашли знаки Апокалипсиса.

Как сообщал портал Знай.ua, раскрыта тайна пожара в Нотр-Дам-де-Пари.

Также портал Знай.ua писал, что эксперт проекта "Следствие ведут экстрасенсы" раскрыла опасность любовного приворота.