Шутки на тему "зимнего путча" все не утихают. Более того, украинцы даже активно подписывают петицию к Президенту Украины относительно организации "путча".

Все началось с того времени, когда нардеп от "Слуги народа" Лиза Богуцкая заявила, что экс-президент Украины Петр Порошенко якобы готовит "зимний путч" в декабре. Украинцы сразу же принялись шутить на эту тему, - сообщает интернет издание Апостроф.

В настоящее время на сайте президента появилась петиция, в которой предлагается перенести путч с декабря на октябрь.

"Выделить средства из госбюджета, Дмитрию Ярошу для продюсерской деятельности во время народного сопротивления", - говорится в описании петиции. Указано в

Петр

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Кроме того, авторы петиции в шутку предложили пригласить в Киев для выступления группы "Брутто", "ТИК", Rammstein, а также украинскую певицу Олю Полякову с песней "Королева ночи".

"А также требуем поднять прожиточный минимум до уровня зарплат депутатов Верховной зрады, поднять зарплату учителям до уровня европейских, снизить коммуналку, вернуть Украине Крым и Донбасс", - пишут авторы петиции.

По состоянию на 10:00 под петицией поставили подписи более тысячи граждан.

Напомним, ранее сеть рассмешила меткая фотожаба на "зимнее путч Порошенко"

Как сообщал портал "Знай.иа", СБУ предотвратила теракт на концерте Квартала 95

Также Знай.иа" писал, что Юзик из "Слуги народа" займется кнопкодавами в Раде