Несколько дней назад в небольшом селе Ветровая Балка, что находится в Полтавской области, сельские жители засняли НЛО. Случилось это во время празднования местного праздника. Сейчас активисты уже начали свое расследование, пишет “Еженедельник ЭХО”

Как отмечается, все шло по привычному для таких мероприятий сценарию: концерт, дискотека, застолье. Все это действительно снимали на видеокамеры. Уже на следующий день, после того как оператор сел за монтаж видео, оказалось, что на заднем плане, за спинами музыкантов, которые готовились к выступлению, заметный необычное движение. После приближение изображения стало понятно, что в небе над Ветровой Балкой с молниеносной скоростью пролетели сразу три неопознанных об’объектах.

Сейчас местный люд обсуждает разные версии появления над Ветровой Балкой НЛО. Говорят даже об испытаниях некой суперсекретной оружия, которое случайно зафиксировал оператор. Хотя скептики предполагают, что это были банальные стрекозы (стрекозы).

Напомним, в небе загадочно исчез переполненный самолет: на помощь выслали истребители.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, секретный план нападения НЛО раскрыт, человечество в опасности.

Знай.ua писал, настоящее происхождение Иисуса раскрыто: новая теория навсегда изменит все, что знало человечество.