Стало известно, что главарь "ДНР" Денис Пушилин выдал распоряжение об экспроприации у мирных граждан их земельных участков, расположенные около блокпоста "Еленовка". Причиной такого приказа власти "ДНР" назвали необходимость расширения объекта. Об этом передает "Хвиля".

Указ об экспроприации был опубликован в сепаратистских СМИ.

В данном "документе", главы "ДНР" обещают владельцам земли "возмещение причиненных убытков", однако только после того, как произойдет "прекращение действия обстоятельств, в связи с которыми осуществлена реквизиция".

В противном случае гражданам, чьи участки земли будут забирать для военных нужд террористов, обещают возместить их рыночную стоимость.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Напомним, что главарь "ДНР" Пушилин начал пресмыкаться перед байкерами Путина.

Как сообщал портал Знай.ua, главарь боевиков "ДНР" оконфузился в блиндаже на передовой. Соответствующее видео было опубликовано на странице Twitter блогер Necro Mancer.

Также портал Знай.ua писал, что в интернет-сети подняли на смех главаря терористів Дениса Пушиліна, который за лишний вес еле влез в форму. Снимок опубликовал журналист Денис Казанский в Twitter.