Молодая украинка была застрелена в польском городе Ополе. Причиной убийства называют неразделенной любви. Поляк убил 26-летнюю украинку в общественной прачечной, где она работала.

Инцидент произошел 11 сентября, в результате которого девушка получила смертельное ранение. По данным польских СМИ, местный житель пошел на убийство из-за того, что украинка отказалась встречаться с ним. Об этом пишет издание "Час Пик"

Подозреваемый был убит немецкими полицейскими

"Характер убийства указывает на то, что оно было совершено сознательно, направлено против конкретного лица. Свидетелями трагедии были другие работники прачечной. Раненую сотрудницу не удалось спасти", - сообщил представитель полиции Любуське Марцин Малуда.

Убита в Польше украинка

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию Пенсия по инвалидности: сколько в 2024 году получат украинцы с 3 группой
Показать еще

Подозреваемый в убийстве украинки

После совершенного преступления убийца сбежал в Германию. Но во время задержания преступник был убит немецкими полицейскими. Местные правоохранители нашли его недалеко от Берлина и остановили. Убийца вышел из автомобиля и направил на копов оружие. Полиция открыла огонь на поражение. Мужчина от полученных ран скончался на месте.

Погибшего звали Павел Г., ему было 26 лет.

Напомним, ранее в Киеве найдено тело израильского волонтера Баре Бонена

Как сообщал портал "Знай.иа", легендарный знахарь в последнюю минуту жизни успел рассказать о будущем Украины

Также Знай.иа" писал, что Чехия массово переманивает" из Польши украинцев, что обещают работникам