Стало известно, что "Kyivstar" решила немного поиздеваться над корреспондентом Артемом Кулей. Он десятки раз обивал пороги злосчастной техно-компании. Об этом Куля рассказал на своей странице в социальной сети Facebook.

"3 месяца назад переманили на домашний интернет. Тем, что можно объединить с телефоном. ВАУ! Удобно, цена огонь! Беру! НО! Заявку подал, а ничего не объединяется. Звоню, в чем дело. "У вас контрактный номер, - говорит мне девушка - чтобы объединить, надо лично прийти с паспортом в отделение", - пишет Куля.

Также он уже успел пожалеть о своейподвернувшейся возможности сэкономить.

"На месте говорят: "Да, мы бы объединили, но вы уже пополнили интернет на 300 грн. Эти деньги сгорят. Лучше подождать, пока исчерпаются". Сэкономил, называется! Окей, подождал два месяца, деньги закончились (при этом отдельно платил за телефон). Прихожу снова. И вот сюрприз! "У вас не внесена информация по номеру, мы создаём заявку. - Вы чё, прикалываетесь?! - Не переживайте, еще раз идти не надо, завтра вам сразу объединят. Прийдет SMS", - негодует Артем.

Популярные статьи сейчас
"Война на территории россии": известный астролог назвал время, когда Украина почувствует мир Получили зарплату, сделали заначку и остались без денег: украинцев предупредили о неприятностях дома Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар"
Показать еще

Затем ему предстояло еще долгое ожидание обещанного SMS с компании.

"Жду SMS как от дамы сердца. День-два. No señor. Звоню. "Вам надо подойти с паспортом. - Да вы же говорили, не надо будет!! - Не знаю, кто вам что говорил, но надо подойти." Ну все, это ВОЙНА!" - заявил Куля.

Я ОФИЦИАЛЬНО ПРОКЛИНАЮ КИЕВСТАР ! Казалось бы, такая техно-компания, а я как в каменном веке десятки раз обиваю их...

Geplaatst door Artem Kulia op Dinsdag 10 september 2019

Напомним, что Kyivstar загадочно списывает деньги со счетов украинцев.

Как сообщал портал Знай.ua, Kyivstar берет деньги "за воздух" и не стыдится.

Также портал Знай.ua писал, что Kyivstar "покорил" украинцев заботой.