Житель Казахстана рассказал о своем переезде в Канаду. Была лазейка подать в Европе ПМЖ, так как в родном Казахстане не было посольства, а там принимали всех подряд. Европейцы не особо хотят ехать в американское село, и его приняли сразу.

Спустив все свои и семейные деньги в ПМЖ-переезд в чудесную, невероятную и прекрасную Канаду, он через несколько лет получил все документы и стал гордым канадосом…

В его истории нет много радостных нот, или сильно грустных - здесь одно желание предупредить всех желающих уехать о ловушку на Западе… Поехали

Зарплата

Сколько бы Вы не читали о цены и не сравнивали все в среднем 5-9 раз дороже, чем в России. Аренда дома может быть 5 000 в мес за так себе дом, так что будете жить скромно, арендуя что-то типа однокомнатной за 1200 в мес + коммуналка (а она здесь может быть и 800 в мес).

Популярные статьи сейчас
Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Квартира по 1000 убита убитого районе - Ванкувер и Торонто.

З/п в среднем 5 раз выше… При ценах в 5-9 выше на тепличные и невкусные продукты, то есть Вы или ничего не поймаете, или уровень жизни упадет. Одежда станет лучше, а есть Вы станете хуже.

Одежда и машина

Вскоре и одежда станет хуже, и машину смените на практичный пикап-грузовик, а не на красивую Камри, Мерс или Гелен, так как не перед кем выпендриваться.

Погода нормальная только в одном месте - это остров Виктория и острова рядом. Единственное место, где светит солнце и нет вечной мерзлоты. Здесь и живу в итоге, но это полная катастрофа.

Медицина только для местных - сервис и поддержка до самой смерти, приезжие - это отдельная тема.

Дом

Сумма в миллион долларов за какой-то дом становится не такой страшной. Вы все в этого идете? Все просто, пашите несколько лет, получаете кредитную историю и вносите хоть сколько, и вам дают дом за миллион!

Напомним, самолет Трюдо врезался в переполненный автобус: фото инцидента.

Как сообщал ранее Знай.uа, Джонсон, Туск и Трюдо мощно поддержали Зеленского: России нет места в G8.

Также Знай.uа писал о том, что Трюдо пообещал Зеленскому то, чего ждала вся Украина: Путин кусает локти, это точно конец.