Предлагаем вам подборку самых важных и интересных, что публиковалось сегодня, 15 сентября.

Заворотнюк получила неутешительный вердикт врача: "Возможности уже нет..."

Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк

Болезнь популярной российской актрисы Анастасии Заворотнюк активно прогрессирует и забирает все ее силы, а лечение на такой стадии практически невозможно.

Нейрохирург, сотрудник Центра радиохирургии НИИ имени Склифосовского Вячеслав Рак, который специализируется на заболеваниях головного мозга, объяснил, в чем сложности состояния Заворотнюк и дал прогноз успешности лечения артистки, передают росЗМІ. Сейчас "прекрасная няня" находится в реанимации в состоянии медикаментозной, искусственной комы. Артистка, по сообщениям СМИ, частично парализована.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом В Украине вводят новый вид аренды: повезет тем, кто снимает жилье Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Кошевой из "Квартала 95" выступил с заявлением, встречи Зеленского не прошли бесследно: "Во рту перья вырастут"

Евгений Кошевой
Евгений Кошевой

В микроблоге известного шоумена Евгения Кошевого появился новый видеоролик. Комик решил поздравить всех украинцев с Днем кино, который отмечается 14 сентября.

Так, неожиданно для всех Евгений, который до этого высказывался на русском языке, вдруг заговорил на украинском. Похоже, украинский язык осваивает не только глава украинского государства Владимир Зеленский, но и его друзья по сцене.

Следует подчеркнуть, что в отличие от некоторых своих коллег Евгений не стал баллотироваться в народные депутаты. Он все также продолжает играть в различных юмористических шоу.

Рада Зеленского взялась за украинские дороги: 248 нардепов поддержали инициативу

Верховная Рада Украины поддержала в первом чтении законопроект, который предусматривает введение процедуры аудита безопасности автодорог. Так, за проект закона №1061 проголосовали 248 народных избранников.

Документ дополняет закон "Об автомобильных дороги" новой статьей об аудите безопасности автомобильных дорог. Согласно законопроекту, аудитор безопасности автомобильных дорог – это физическое лицо, которое прошло специальное обучение, получил сертификат и включено в реестр аудиторов безопасности автомобильных дорог.

В Украине отменят коммуналку: у Зеленского рассказали, кто попадет под действие закона

Украинский президент Владимир Зеленский не раз заявлял, что для части украинцев могут отменить оплату коммунальных услуг. Позже "слуга народа" уточнил, что льготы коснутся людей с большим стажем, низким доходом и возрастом 70 лет и больше.

Советник президента Украины Олег Усенко заявил, что в первую очередь, от коммуналки могут освободить тех людей, которые получают минимальную пенсию, или близкую к ней. Также он уточнил, что льгота может распространяться только на социальные нормы потребления – все, что свыше, будет оплачиваться.

Зеленськие открыли объятия звездам Голливуда: о чем разговаривали с Милой Кунис и Эштоном Кутчером

Президент Украины Владимир Зеленский в течение двух дней встретился с продюсером сериала "Чернобыль" Крейгом Мезіном, с Робин Райт а также с украинкой Милой Кунис и актером и продюсером Эштоном Кутчером.

Как известно, в субботу, 14 сентября, форум YES в Киеве посетили знаменитые американские актеры. А после официальной церемонии президент Владимир Зеленский с женой мило посидели в ресторане за бокалом игристого с голливудскими звездами.