Оператор мобильной связи в Украине "Kyivstar" часто подводит украинцев отсутствием сети, а соответственно и интернета.

Так, пользователь социальной сети Facebook Анатолий Мостипака выложил в сеть довольно неоднозначное пожелание для компании.

"Желаю работникам Киїстару, чтобы в них был секс возможным только в тех местах, где у меня есть 3G покрытие. На лестнице и под сливкой", - говорится в сообщении мужчины.

Пользователи соцсети активно отреагировали на сообщение. он стал почти вирусным через большое количество распространений. В комментариях украинцы делят своим впечатлением от использования услуг мобильного оператора.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи
Показать еще

Отметим, что украинцы очень длительное время жалуются на Kyivstar и его мошеннические схемы. Уже сотни людей не досчитались своих кровных на счету, а от оператора услышали только отговорки. Вот в такую же историю попал киевлянин, который решил поделиться проблемой, которая произошла с ним на своей странице в социальной сети Facebook.

Напомним, ранее Kyivstar переводил украинцев на элитные тарифы: сколько придется платить за "золотой" связь с 1 сентября.

Также Знай.ua писал, что Kyivstar отменяет 10 тарифов: сколько теперь придется выложить за мобильную связь.

Еще портал Знай.uа сообщал, что Kyivstar довел украинцев до предела, от оператора бегут, не разбирая дороги: "Плевать на абонентов и их проблемы".