В начале рабочей недели погода еще порадует своим осенним теплом. Но оно продлится максимум сутки. И уже с середины недели температурный режим изменится, довольно резко похолодает. Об этом сообщили в украинском Гидрометцентре.

Так, во вторник, 17 сентября, с северо-запада Украины ворвется холодный и сырой атмосферный фронт. И большинство регионов страны затянет дождевыми тучами. Лишь на юго-востоке будет сухо и до +23…+24 градусов тепла. На остальной территории Украины похолодает до +17…+19 градусов по Цельсию, местами до +15 градусов, и прогнозируют дожди.

А вот уже в среду, 18 сентября, похолодает еще на пару градусов. Холодный воздух дойдет и до юго-востока страны, но там будет все также сухо. На остальной территории Украины все так же дождливо, до +13…+17 градусов тепла.

Популярные статьи сейчас
Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Напомним, что астрологи назвали самые спокойные знаки Зодиака.

Как сообщал портал Знай.ua, астрологи составили гороскоп на неделю 16-22 сентября для всех знаков Зодиака.

Также портал Знай.ua писал, что для "диванных сыщиков" сделали подборку лучших детективных сериалов. Жанр детектива очень сильно исследован, большинство основных сюжетных ходов придуманы еще во времена книжных классиков.