Ситуация, которая произошла вчера, 18 сентября, всколыхнула не только весь Киев, но и всю Украину. Бывший военнослужащий перекрыл мост метрополитена и угрожал взорвать его. При этом, он был обвязан флагом Украины и отстреливался от правоохранителей.

Позже, злоумышленника задержали - он сдался силовикам. Правда, уже после того, когда все закончилось, у части сотрудников Киевской полиции возникли сомнения относительно истории с мостом – они считают, что это инсценировка.

Как отмечается, сейчас появилось много вопросов к части начальства, включая руководителей СБУ, которое странно себя вело и буквально своими телами закрывали главного персонажа от применения оружия против него.

Подозревается, в ситуации с мостом приложил свою руку Министр внутренних дел Арсен Аваков.

Напомним, что ранее в милиции была схема: когда хочешь генерала получить, надо резонанс. Сразу вспоминается случай, когда в суд пришел афганец с гранатой, а начальник МВД зашел к нему и тайно вел переговоры, после чего они вместе вышли. А уже через месяц - начальник стал Генералом.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напомним, копы похвастались спецоперацией на мосту Метро в Киеве.

Ранее Знай.ua сообщал появиться первые фото военного, который угрожал взорвать мост Метро в Киеве.

Знай.ua писал, власть рассекретила мотивы и требования Белько, что заминировал мост Метро.