Киевлянин Назарий Дорошкевич снял потрясающее видео, в котором показал живописные и не всем известные места в Украины с высоты птичьего полета.

22-летний видеограф Назар Дорошкевич обнародовал на своем YouTube-канале видео "UKRAINE IS MY HOME". Он отметил, что этим минифильмом хочет обратиться ко всем "кто способен видеть прекрасное, кто в поиске новых ощущений, незабываемых эмоций, до тех, кто в поиске великолепных и сказочно красивых мест".

На кадрах показано Украину в разные времена года. В видео можно увидеть пейзажи из Карпат, Днепровской кручи, Розовое озеро, что на Херсонщине, бывшую военную радиолокационную станцию на Буковине "Памир", Актовский каньон, что в Николаевской области, Олешковские пески (второй по величине песчаный массив в Европе), Горное Око (озеро в украинских Карпатах), Свидовецкий хребет (третий по высоте в Карпатах, популярный об’объект пешеходного и велотуризма) и Буковель (крупнейший горнолыжный курорт Украины).

На кадрах также есть пам’памятники архитектуры, места отдыха и другие красивые пейзажи.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Этим видео я хочу обратиться ко всем, кто способен видеть прекрасное, кто в поисках новых ощущений, незабываемых эмоций, к тем, кто в поиске чудесных и сказочно красивых мест. Я уже давно "в деле", но только сейчас понял, что поиск прекрасного заключается не в способности путешествовать далеко и за дорого ", – говорится в описании к видео.

"Украина - это отдельный мир, в котором есть все! Густые вековые леса, мудрые и монументальные горные хребты, загадочные ущелья, просторные долины, широкие, и шумные реки, а также кристально чистые озера", - написал автор ролика под видео.

Меньше, чем за 2 суток видео набрало более 90 тысяч просмотров, пользователи активно делятся им в соцсетях и комментируют ролик.

Напомним, коллекционер показал редкие фотографии удивительных пейзажей 19 века

Как сообщал портал Знай.ua во Львове есть интересные места, о которых не рассказывают путеводителей

Также Знай.ua писал о 10 местах Поднебесной, о которых не расскажут путеводители