Резкое похолодание и заморозки в Украине наконец сменятся теплой погодой.

Радостные новости сообщили в Укргидрометцентре.

В воскресенье, 22 сентября в северных и восточных областях, 23 сентября днем в Карпатах и Закарпатье небольшой дождь, на остальной территории без осадков. Ветер преимущественно западный, 5-10 м/с. Ночью ожидается +4-9 тепла, 22 сентября в Карпатах ночью в воздухе заморозки +0-2, 23 сентября на севере Левобережья 1-6 тепла, на поверхности почвы заморозки +0-3, днем в южной части +19-24 тепла, на остальной территории 16-21, 23 сентября в северных и восточных областях +11-16.

В Киеве 22-23 сентября будет переменная облачность. В воскресенье пройдет небольшой дождь, в воскресенье осадков не будет. Ветер преимущественно западный, 5-10 м/сек. Температура ночью +4-9 тепла, днем 22 сентября +16-21, 23 сентября +11-16.

В понедельник-вторник, 24-25 сентября в восточных, центральных и южных областях, ночью 24 сентября и в Карпатском регионе небольшой и умеренный дождь, на остальной территории без осадков. Температура ночью +4-9 тепла, на побережье морей до +13, днем +13-19, в южных областях +17-22, на севере Левобережья ночью +1-6 тепла, на поверхности почвы заморозки +0-3, днем +10-15 тепла.

В Киеве и Киевской области 24-25 сентября без осадков. Температура ночью +4-9 тепла, днем +13-18.

Как сообщал Знай.ua, синоптики рассказали, каких сюрпризов следует ждать от первого месяца осени.

Также Знай.ua писал, что повлияет на курс доллара на протяжении осени?

Также Знай.ua писал, стал известен полный календарь магнитных бурь на вторую половину года.

Популярные статьи сейчас
Военные пенсии будут считать по-новому: что решил Верховный Суд Советский стаж не зачтут получателям пенсий: разъяснение ПФУ Инвалидность могут отменить даже без осмотра: кто может потерять выплаты заочно ПриватБанк компенсирует платежи за коммуналку: как вернуть до 5000 грн
Показать еще