Украинский дипломат Богдан Яременко попал в весьма неудобную ситуацию с авиаперевозчиком, компанией МАУ. Известно, что компания не смогла найти Яременко место в самолете, хотя билет был уже приобретен и за государственные средства.

Об этом инциденте стало известно благодаря сообщению Богдана Яременко в сети Facebook.

Виявляється, якщо купити білет на МАУ, навіть якщо для тебе його купила Верховна Рада, і за добу зареєструватися на...

Geplaatst door Богдан Яременко op Vrijdag 6 september 2019

"Оказывается, если купить билет на МАУ, даже если для тебя его купила Верховная Рада, и за сутки зарегистрироваться на рейс, то это вовсе не означает, что тебя в самолете найдется место. Причем самое обидное, что места не будет именно для тебя и для тебя одного (просто интересно по какому принципу в жертву назначают именно тебя?). И еще более обидно, что гнусавым голосом по-русски тебе предложат сидеть и ждать представителя авиалинии. МАУ — Вам будет очень трудно рассчитывать на благосклонность еще одного пассажира.", - написал Яременко.

Популярные статьи сейчас
Врачи раскрыли шокирующую правду: 8 часов сна - миф, который может навредить Срочно проверяйте свои кошельки: Нацбанк изымает из оборота ряд купюр Украинцам повысят пенсии с 1 октября Пенсионеры автоматически получат надбавки в сентябре
Показать еще

Напомним, МАУ оказались в центре скандала: заплатил 45 тысяч за билет и надкушенную булочку.

Как сообщал Знай.ua, ЗАГСы трещат по швам: в Запорожье — любовный бум.

Знай.ua писал, Усик оторвался с афроамериканским другом под попсу: смешное видео.