В Херсоне обычный маршрутчик стал "звездой" сети. В центре внимания общественности он оказался после того, как набросился с бранными словами на мать, которая потеряла в АТО своего сына.

История набрала гласности благодаря публикации в Facebook.

Местная активистка Елена Ларичева рассказала, как водитель маршрутки №17 обидел маму погибшего воина АТО. Она назвала водителя "особью" и попросила как можно больше распространить данную публикацию, чтобы все знали в лицо своих "х*роев".

Треба знати в обличчя ХЕРОЇВ. Ось ця особь сьогодні з ранку образила маму загиблого воїна. Жіночка підбігла до зупинки і...

Geplaatst door Елена Ларичева op Woensdag 18 september 2019

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

"Нужно знать в лицо Х*роев. Вот эта особь сегодня утром обидела маму погибшего воина. Женщина подбежала к остановке и села в маршрутку №17 предъявила удостоверение мамы погибшего в АТО. Реакция этого изверга: "Лучше бы упала". Я едва удержалась чтобы не набить морду этому... Распространите, все чтобы знали в лицо эту особь.", - написала активистка.

Данная история получила неожиданное продолжение, а хамовитый водитель узнал, что такое мгновенная карма.

Начальник управления транспорта Херсонского горсовета Марина Виркун сообщила об увольнении данного водителя на следующий день после размещения истории о его хамстве в сети.

Напомним, водителям напомнили главнейшие "осенние" правила, сохраняющие авто и жизнь.

Как сообщал Знай. ua, харьковчан взбесил маршрутчик, мешавший пожарным спасти ребенка.

Также Знай. ua писал, что неадекватный маршрутчик поиздевался над матерью погибшего бойца АТО, украинцы в ярости.