Стало известно, что в понедельник, 23 сентября, на просторах интернета появились фотографии "руин" на территории временно оккупированного боевиками Донбассе. Об этом сообщают на странице N1CK1409 в социальной сети Twitter.

"В дыныры тебя может убить все, что угодно: например, девятиэтажка. Так и не убрали", - подписал снимки пользователь социальной сети.

Так, на этих кадрах хорошо видно кирпичи, которые обвалились с многоэтажного здания в ДНР.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, что министр иностранных дел Украины Вадим Пристайко выступил за возвращение украинских товаров на полках магазинов на территории оккупированного боевиками Донбасса.

Как сообщал портал Знай.ua, украинские военнослужащие питаются по каталогу продуктов. Воины-ракетчики имеют выбор из 400 блюд, а не из трех с половиной десятков, как в далекие советские времена.

Также портал Знай.ua писал, что жители Кривого Рога высказали свою позицию относительно реализации решений в рамках так называемой "формулы Штайнмайера". Местные жители заявляют, что категорически против проведения выборов на временно оккупированном Донбассе.