Всемирно известный испанский бренд Zara, который принадлежит компании Inditex, запускает в Украине свой первый онлайн-магазин.

Об этом сообщили на официальном сайте компании. На сайте можно купить одежду и аксессуары коллекций для женщин, мужчин и детей, а также вещи линеек TRF, Scenes, Stories.

Стоит отметить, что к этому одежда, обувь и аксессуары компании можно было приобрести только в физических магазинах нашей страны. В прошлом году представители Inditex заявили, что до 2020 года вещи всех брендов в портфеле компании будут продаваться онлайн по всему миру.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Покупателям онлайн-магазина предлагают разные способы получения заказа - самовывоз с ближайшего магазина Zara, курьерская доставка на дом и в пункты выдачи (почтовые отделения). Стоимость доставки - 150 грн, при заказе на сумму более 1999 грн - бесплатно.

Получить заказ после оплаты можно в течение четырех рабочих дней.

Zara стала первым брендом с Inditex Group, кто запустил онлайн-магазин в Украине. Другие крупные ритейлеры в сегменте, такие как Mango, H & M, не работают на рынке интернет-продаж в Украине.

Напомним,Zara представит коллекцию из мусора

Как сообщал портал Знай.ua интернет-магазин "Stylus" влип в очередной скандал через черную торговлю техники

Также Знай.ua писал, в сеты составлен антирейтинг популярных интернет-магазинов.