В Атлантическом океане спасены двое граждан Украины из числа членов экипажа с пропавшего судна Bourbon Rhode. Спасательная операция длилась два дня. Судно BOURBON RHODE построена в 2006 и ходит под флагом St Vincent & Grenadines. Спасателям удалось обнаружить трех членов экипажа судна Bourbon Rhode, пропавшего во время шторма в Атлантическом океане.

Такую информацию в Twitter сообщил заместитель директора департамента консульской службы МИД Украины Василий Кирилич, ссылаясь на информацию судовладельца.

"По информации судовладельца, трех членов экипажа спасли. Два из них граждане Украины. Спасательная операция продолжается", - написал Кирилич.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Как известно, судно Bourbon Rhode исчезло с радаров 26 сентября в Атлантическом океане на расстоянии около 1200 морских миль от Мартиники, заморский департамент Франции, в результате шторма.

Поисковую операцию организовала французская спасательная компания Maritime Rescue and Coordination Centrе Fort De France (MRCC). Но сколько точно украинцев находилось на борту, неизвестно.

Ранее сообщалось информация, что на борту могут быть десять украинцев. Известно, что спасательная операция сейчас продолжается.

Напомним, пьяный неадекват чуть не снес "уставший" мост Кличко в Киеве дикое видео.

Также Знай.uа писал, что новый сервис от Tesla вышел из строя в день его презентации.

Как сообщал Знай.uа компания компания Xiaomi представила 70-дюймовый телевизор, который точно понравится пользователям.