Украинцы часто жалуются на условия в общественном транспорте. Сквозняки или потрепанные стулья в маршрутках никого не удивляю, но в этот раз там заметили тараканов.

Соответствующее видео сняли жители Днепра и опубликовали в сети.

Тараканов заметили в микроавтобусе на 151 маршруте города. На видео видно, что несколько тараканов спокойно ползают по окне общественного транспорта.

Отметим, что недавно заметили тараканов в поезде "Укпзалізниці". Соответствующее сообщение опубликовал пользователь социальной сети Facebook на личной странице.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

"Ух ты!!!😀 Укрзализныця ввела новый сервис для пассажиров скоростных интерсити !!!! 😍 Теперь вы можете во время путешествия развлечь себя битвой с тараканами!!!🤪😁😁👍💪✌️ Я за 4,5 часа завалил 12 штук. Не то, чтобы они закончились, просто устал убивать😭😭😭", - написал мужчина.

Также Алексей Баранов добавил, что, если серьезно, то уже в 21 веке от таких насекомых можно быстро избавиться, тем более, если они есть в вагонах, где находятся пассажиры.

Напомним, подозреваемый в убийстве студента НАУ разгуливает на свободе: второй отсиживается в СИЗО.

Как сообщал ранее Знай.uа, на Волыни фура влетела в переполненный людьми автобус: дикие кадры с места трагедии.

Также Знай.ua писал о том, что в Киеве поймали тренера, который изнасиловал мальчика на глазах у другого: он скрывался 4 года.