В пятницу, 4 октября, в Мелитополе (Запорожская область) произошло ЧП. Водитель КАМаза потерял сознание и автомобиль, пробив собой бетонный забор, выехал на железнодорожные пути, застряв на рельсах и, тем самым, перекрыв собой движение.

Так, работник СМИ пытался отснять место ЧП, однако перед камерой предстал человек в кепке, на которой было написано "ЗЕдепутат! Слуга народа Артем Дубнов". На мужчине также были золотые цепи на шее и запястье, а также и наколки на руке. Он начал закрывать собой объектив камеры и потребовал прекратить съемку.

Также мужчина заявил, что этот комбикормовый завод является закрытым объектом и снимать даже за пределами завода нельзя. После он достал "корочку", не называя при этом ни своего имени, ни фамилии, ни должности. Когда такие угрозы не подействовали, то он применил следующий прием всех так называемых "решал".

"Я сейчас вас Вовану Зеленскому отправлю!", – заявил "ЗЕдепутат".

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

После сказанного мужчина начал снимать журналиста на видео, при этом угрожая подать на того в суд. Затем последовало иное признание. Он, внезапно, начал утверждать, что является начальником охраны завода.

В конечном итоге пришлось вызывать копов, которые находилась неподалеку, и просто молча наблюдали за конфликтом.

Разумеется, по препятствованию работе сотрудника СМИ в тот же день было написано заявление в полицию.

Директор предприятия Мелавтотранс с водителем которого случилось несчастное ЧП, Геннадий Шанин рассказал, что данный завод, входит в холдинг мясокомбината. Однако, по его словам, все охранники, и сам начальник охраны, ходят в форме с шевронами, а не в кепке "ЗЕдепутат". Таким образом мужчина в цепях и наколках является никем иным, как самозванцем.

Напомним, что бывшая украинская депутатка Инна Богословская попала в серьезное ДТП.

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепре мужчина решил проехаться "зайцем", но жестко поплатился за такое решение.

Также портал Знай.ua писал, что на Днепропетровщине произошло масштабное ДТП, при участии маршрутного такси.