В сети снова разгорелся жесткий скандал из-за отвратительного и циничного сервиса национального железнодорожного перевозчика компании "Укрзализныця". Так, одна из пассажирок поезда, который следовал в украинскую столицу опубликовала в сети ужасные кадры прямо из вагона.

Об этом стало известно благодаря публикации юзера сети Facebook Любы Товкач.

"Сервис" от Укрзалізниця - Ukrzaliznytsia Сегодня, 21 сентября я возвращалась из Киева фирменным поездом 010 КБ в 4...

Geplaatst door Любовь Товкач op Zaterdag 21 september 2019

"Сюрпризы" начались ещё в начале поездки. Оказалось, что тен в нашем вагоне не работал и соответственно не было кипятка. Проводник бегала в соседний вагон с железным чайником за кипятком, а когда моя соседка по купе попросила дополнительно кипятка, его не оказалось, т.к. проводник вылила воду в раковину. Но потом, правда, чуть позже принесла. Дорожки как в коридоре, так и в купе были грязные, в пятнах, как и скатерть на столике. В туалете воды в кране не было практически с начала поездки. Жидкого мыла тоже не было, остатки белой туалетной бумаги исчезли сразу же. Ржавый кран, помятая раковина, еле текущая вода, вместо кнопочки для смыва биотуалета — простой настенный выключатель", - жалуется девушка.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

При всем этом кошмаре цена билета достигает 950 гривен. Публикация девушки оставила много вопросов для руководства компании.

Напомним, "Укрзализныця" ввела дополнительные поезда на праздники: какие маршруты доступны украинцам.

Как сообщал Знай.ua, "Укрзализныця" решила заморозить пассажиров, украинцы бьют тревогу.

Знай.ua писал, клопы в вагонах и тараканы в голове: скандал с "Укрзализныцей" получил продолжение.