Уже с 1 октября Государственная миграционная служба ввела новые реквизиты для перевода денег за оформление биометрических документов, об этом говорится на официальном портале ГМС.

Как отмечается, они изменили реквизиты счетов для оплаты услуг по оформлению паспорта украинца в виде пластиковой ID-карты и загранпаспорта. Отныне, оплатить собственные документы можно будет с помощью онлайн-сервис ГМС

С помощью этого сервиса можно создать персональную квитанцию для перевода средств за необходимую услугу в определенном подразделении Государственной миграционной службы. А также пользователь сможет провести онлайн-оплату.

В министерстве подчеркнули, что при этом оплата за биометрические паспорта будет автоматически проходить по новым реквизитам.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Напомним, Великобритания может подарить Украине безвіз: названы условия - "Что мы получим...".

Как сообщал портал "Знай.uа", европейская страна цинично закроет двери перед украинцами.

Также Знай.uа" писал, что заробитчане витрусять последние деньги на поездки в Европу: кого коснется новый закон.