Президент Украины Владимир Зеленский предложил называть улицы разнообразно. То есть, не только в честь погибших, но и современных героев, в том числе именем братьев Кличко. Об этом он заявил во время пресс-марафона.

Как заявил глава государства, братья Кличко сделали достаточно для популяризации Украины, поэтому их именем можно назвать улицы.

"Герой - каждый человек, который сделал эту страну независимой, который сделал эту страну известной, благодаря которой Украина знают туристы", - сказал Зеленский.

Он также добавил, что в стране слишком много улиц названы в честь одних и тех же людей.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

"Господин Бандера был бы в шоке или господин Шевченко, количество улиц названы их именами. У нас много людей. Бубка, Усик, братья Кличко прославили, не обсуждаем его фигуру как мэра. Можно же их именами называть?", - подчеркнул Зеленский.

Напомним, вопрос от Знай.uа заставило Зеленского на мгновение забыть о политике.

Ранее Знай.ua сообщал Владимир Зеленский эмоционально рассказал про свой график.

Знай.ua писал, что Зеленский сказал, чего еще не делал на посту президента.