На временно оккупированной территории Донбасса начались постоянные землетрясения. На это, в частности, жалуются жители Макеевки. Жители Донбасса сообщают, что на их домах уже видны трещины.

Информацию о подземные толчки распространили в одной из публичных страниц в соцсетях, на что обратил внимание журналист Денис Казанский. Он опубликовал это сообщение на личной странице в социальной сети Twitter.

Землетрясение
Землетрясение

"В ОРДЛО совсем уже апокалипсис какой-то, землетрясение в Макеевке... Не удивлюсь, если там скоро из-под земли полезут гигантские черви или город просто провалится прямиком в ад", – прокомментировал Казанский.

В заметке о землетрясениях говорится, что "ежедневные мощные подземные толчки неизвестного происхождения, начались почти год назад и временно прекратились". Однако недавно они опять начались с новой силой.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Напомним, что российская сторона обвинила Украину в срыве разведения сил на Донбассе в районе населенных пунктов Золотое и Петровское.

Как сообщал Знай.uа, Зеленский объяснил, что будет с Донбассом в случае "плана Б": "Мы должны обеспечить ...".