Укрзализныця
Укрзализныця

"Укрзализныця" попала в громкий скандал, пассажиры такого еще не видели

Украинская государственная компания "Укрзализныця" известна своими ужасными условиями в поездах и часто попадает в громкие скандалы. Так, на этот раз пассажиры электрички ехали в вагоне, где на одной из скамеек не было сиденья.

Усик досрочно победил Уизерспуна в дебютном бою в хэвивейте
Усик досрочно победил Уизерспуна в дебютном бою в хэвивейте

Усик досрочно победил Уизерспуна в дебютном бою в хэвивейте

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Экс-абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Александр Усик (17-0, 13 КО) 12 октября провел дебютный бой в супертяжелом весе против американца Чазза Уизерспуна (38-4, 29 КО). Бой Усик - Уизерспун прошел 12 октября на знаменитой Wintrust Arena в Чикаго, США.

зарплата
зарплата

Украинцам увеличат пенсии, зарплаты, выплаты по безработице и не только

С октября украинцам планируют повысить пенсии, зарплаты работникам государственных структур и другие социальные выплаты. Сумма, на которую увеличат выплаты, составит 214, 75 грн. Об этом говорится в соответствующем законопроекте №1282-ХІІ.

Зеленский озвучил главную цель на посту президента Украины

Президент Владимир Зеленский дал самую длинную в истории пресс-конференцию, которая вошла в Книгу рекордов Гиннеса. Так, в четверг, 10 октября, глава государства около 14 часов отвечал на вопросы различных групп журналистов.

Пенсионеры
Пенсионеры

Украинцам предложили купить трудовой стаж, еще и сэкономить: что нужно знать

Новое правительство анонсировал большие изменения относительно получения пенсии в будущем. Поэтому украинцы начали больше переживать, получат ли они помощь от государства в пожилом возрасте и какой она будет.