Украинская государственная компания "Укрзализныця" известна своими ужасными условиями в поездах и часто попадает в громкие скандалы. Так, на этот раз пассажиры электрички ехали в вагоне, где на одной из скамеек не было сиденья.

Соответствующее сообщение опубликовал пользователь социальной сети Facebook в группе "Подслушано Гребинка".

"Укрзализныця - все комфортное для людей)", - говорится в подписи к фото.

На фото видно, что сиденье полностью отсутствует. К тому же в кадр попали ужасные условия внутри поездах, где повсюду грязь и старое оборудование.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Украинцы не прошли мимо статьи и активно начали комментировать увиденное. Пользователи соцсети отмечают, что сами не раз попадали в подобные ситуации и не довольны сервисом государственной компании.

В комментариях также отметили, что в Украине не бережно относятся к государственному имуществу.

Напомним, душегубка на колесах: "Укрзализныця" устроила украинцам адские выходные, - жуткое видео.

Как сообщал портал Знай.uа, украинцы в старости смогут разгуляться на широкую ногу: когда ждать повышения пенсий.

Также портал Знай.uа писал, что "Укрзализныця" подняла цены до небес, не каждый сможет позволить себе поездку: "Делаем Женю немножечко богаче".